Sobre Nosotros

Who We Are

Somos profesionales de bienes raíces en Dallas / Fort Worth, Texas. Tenemos más de 30 años de experiencia en la compra y venta de casas. Entendemos que hay varios enfoques para comprar y vender propiedades y ofrecemos nuestra experiencia para ayudarlo a elegir el mejor para usted.
Si está comprando una casa por primera vez o si es un comprador experimentado, podemos ayudarlo. Podemos tener la propiedad que está buscando o podemos intentar encontrarla.
Con nuestra experiencia, podemos ayudarlo durante todo el proceso de compra de una casa. Conocemos y entendemos los mercados, las técnicas de financiación, el papeleo y el proceso de cierre. Lo hemos hecho muchas veces antes y queremos ayudarlo a comprar la casa de sus sueños.

Meet the Team

null

John D'Silva

Founder/CEO

Email:       john@webcityproperties.com

Phone: 214-450-8809

null

Hector Roque

Property Manager

Email:    hroque@webcityproperties.com

Phone: 214-607-5182

null

Jordan D'Silva

Business Development

Email:      jordan@webcityproperties.com

Phone: 214-886-7947

null

Yanin Garcia

Sales Representative

Email: yanin@webcityproperties.com

Phone: 214-429-7886

null

Josue Codiz

Sales Representative

Email:    jcodiz@webcityproperties.com

Phone: 214-809-2393

null

Angela Cortez

Sales Representative

Email:        angela@webcityproperties.com

Phone: 469-478-6180